Операция по удалению парапроктита

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня волнует одна проблема. Моему другу 4 дня назад сделали операцию по удалению парапроктита. И он уже 4 день не может сходить в туалет "по большому". Скажите, пожалуйста, нормально ли это и что предпринять
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-19 00:51
Здравствуйте, для решения проблемы вполне достаточно выполнить очистительную клизму