Выделения после парапроктита

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,04,08.15г. проведено лечение: вскрытие, дренирование острого подкожного переднего парапроктита. А 08,0815г проводилась ревизия, всё это лечение в условиях стационара. Вчера, после выписки, с ночи и по настоящее время начались выделения типа гноя (оч. Неприятно пахнущие), температура после операции постоянно около ~37-5. После операции принимал три дня антибиотики, и делаю повязки и тампоны с левомеколем. Нормально ли это? И что мне сейчас делать? Продолжаю прикладывать левомеколь, ванночки с марганцом, купил ещё мазь "биопин".
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-15 12:52
Температуры уже не должно быть, учитывая сроки. Рекомендую очный осмотр, необходимо исключать наличие гнойных затеков.