Парапроктит

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Мне год назад сделали операцию на острый Парапроктит, но после операции спустя месец всё равно шёл гной! В больницу обратиться пока не могу, личные проблемы. Сейчас появилась пульсирующая боль в области заднего прохода, бывает она редко! Подскажите пожалуйста на сколько все серьёзно И если лягу на операцию, то, сколько мне лежать после этого! Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-30 14:36
Здравствуйте, пульсирующая боль в заднем проходе ни о чем конкретном не говорит. Если у вас сейчас имеются гнойные выделения, то это другой вопрос.