Где и каким образом можно сделать операцию моей дочке?

Спрашивает: расим
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 11 месяцев часто были запоры сильно тужилась диагноз артрезия анального отверстия т. е. отверстие есть но не на своем месте и узкое сказали что нужно делать пласт. Операцию что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-21 15:42
Попробуйте связаться с Детской городской клинической больницей √13 им. Филатова(г.Москва) - отделение абдоминальной хирургии