Шарик на сфинктере

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мкб жировой гепатоз ставят опухоль левой почки
Здравствуйте, у меня есть свищь на 7 часов по циферблату должна быть операция но нашли на почке новообразование и операцию по свищу отложили сказали первой делать почку так как возможно рак почки назначили госпитализацию по поводу почки операции на 18 апреля, тут позавчера случился запор утром пришлось сильно тужиться, и вчера вечером гдето на 2 или 3 часа по циферблату прямо внутри где сжимается отверстие я почувствовал дискомфорт, потрогал а там как бы шишечка твердая и больно нажимать на неё. С час делаю ванночки с марганцовкой утром и вечером, потом ставлю свечку релиф адванс и мазь вишневского прикладываю, температуры нет болит когда трогаешь её, я уже расстроился неужели опять хочет свищь другой открыться сил нет. Ответьте пожайлуста на этот вопрос. Я фото отправил но сам шарик не могу сфоткать он там где сжимается отверстие может потом получится как сфоткать.
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 марта 2022 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-27 15:09
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, это перианальные венозные сплетения. Если имеется болевой синдром можете использовать мазь Релиф Про 2 раза в день, 5-7 дней.
Платная консультация
Иван 2022-03-27 15:59
Спсибо прошло 10 дней свечи проставил прикладываю мазь ихтиол так как на вишневского раздражение пошло. Шарик уменьшился но всё равно прощупывается как плотненькое. Но нажимать не больно тьфу что бы не сглазить, как долго он будет расссасываться? И по поводу свища выход есть наружу, то что отложили операцию и назначили первую операцию на почку, это не отразится не получится рака если на пол года отложили?
Иван 2022-03-28 21:34
Доктор снова проблемма в другом месте пришлю фото взляните что это опять геморой что ли
Иван 2022-03-28 21:34
Иван 2022-03-28 21:35