Что-то колющееся в анальном отверстии

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в апреле 2020 года мне сделали операцию по методу Лонго, сегодня октябрь, два дня как дискомфорт и слегка кровит, начала чувствовать какую-то острую конечность в анальном отверстии, чистым пальцем засунула и наткнулась на острое что-то, конечность какая-то, как пластик, похоже на нить твёрдую. После операции мучилась запором, пила слабительное, но всё равно, и сделала себе микроклизму микролакс, примерно на 9 день после операции, пошло очень сильное кровотечение, госпитализировали в больницу, ставили капельницу, делали уколы кровоостанавливающие, неделю пролежала, затем поехала к врачу протоколу в другой город, который проводил мне операцию, на тот момент она ничего не выявила, всё было в порядке. Подскажите, пожалуйста, что сейчас у меня? Что за острый наконечник у меня там? Что нужно мне сделать? Кровит из-за чего? Запора нет сейчас.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-29 10:54
Здравствуйте, скорее всего это элементы шовного материала. Для уточнения необходим очный осмотр проктолога с выполнением аноскопии.