Проблемы после операции на гемморой.

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 16 сентября была произведена операция. Все заживало постепенно, только начались в последнее время какие-то проблемы. Не могу сходить в туалет. Дефекация настолько сложная, что слов нет. В туалет не могу сходить около недели. Вначале просто не хотелось. А сейчас, сколько не пытаюсь, каловые массы как будто большие и не проходят. Дюфолак перестал помогать уже давно, поэтому решаю проблему клизмой "микролакс". Поставила эту клизму вчера и все вышло. Сегодня опять такая же проблема. Обильное кровотечение, когда пытаюсь сходить. Что с этим делать и как быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 октября 2014 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-24 20:43
Обратитесь к оперировавшему врачу. По описанию возможно стриктура анального канала.
Платная консультация
АннаВо 2017-07-30 10:29
Врач в отпуске, а другого у нас нет