Запоры после операции на гемморой

Спрашивает: АннаВо
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, моей маме сделали операцию по удалению геморроя, прошло уже 17 дней, а она до сих пор плохо ходит в туалет (часто и очень мало), мама боится, что у неё все зарастёт. У нас в городе нет таких специалистов, а Ее лечащий врач в отпуске. Подскажите пожалуйста, что маме делать с этим в домашних условиях?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-31 18:15
Здравствуйте, зарасти там точно ничего не может. Сейчас с целью размягчения стула используйте вазелиновое масло по 1ст. Ложке 3 раза в день.
Платная консультация
АннаВо 2017-07-31 18:21
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за совет и за то, что так быстро ответили! Очень приятно!