Рексетин и фенозипам

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит С (вылечен дженериками) Паховая грыжа Гастрит
Здравствуйте. Рост 181, вес 102. В связи с невротическими расстройствами вызывающими гипертонию до 150/100 и редкими паническими атаками были выписаны
Рексетин 20мг 1 раз в сутки курсом 1,5 мес
Фенозипам 1/2мг 2-3 раза в сутки в течении первой недели курса.
По ощущениям я фенозипам до 4-5 раз в сутки по 1/2 мг. И испытываю временами вялость и покачивание. Не всегда резкость зрения на уровне. Но могу собраться. От чего данная реакция?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-15 00:23
Здравствуйте, Андрей.
Начните принимать феназепам 2-3 раза в день, как Вам прописал врач, тогда вялость и покачивание уйдут. Вы слишком нафеназепамили себя, отсюда и выраженный седативный эффект.