Коаксил показания к применению

Спрашивает: Таша
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит поверхностный гастродуодунит, остеохондроз, тазово перитовые спайки,
Здравствуйте, мня беспокоили панические атаки и психосоматика желудочно-кишечного тракта (отрыжка, боли в желудке, жидкий стул) Мне поставили диагноз невроз. Назначили Рексетин 2 раза в день +Флюанксол 0,5мг один раз в день. Но так как у меня повышен пролактин, а на фоне лечения он стал ещё выше появилась повышенная потливость по ночам и низкое либидо. Рексетин отменили. Назначили Коаксил 1т. х2раза в день + Флюанксол 0,5мг 1т утром. Страхи за свое здоровье продолжают беспокоить и стул никак не наладится. Лечение коаксилом проводиться на протяжении 2-х месяцев. Правильно ли мне назначено лечение? Что вы думаете про коаксил на сколько он безопасен?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 августа 2016 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-23 09:27
Таша, возможно, Коаксил Вам не подходит, хотя и назначен по показаниям, верно. Возможно, Вам имеет смысл параллельно обратиться к психотерапевту и начать работу по психо-соматическим проявлениям депрессии.
Платная консультация
Таша 2016-08-23 22:02
Спасибо за ответ. На сколько безопасен коаксил по вашему мнению?
Вполне безопасен, но всё индивидуально.