Колики в области мозга, притупленное состояние

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня беспокоят колики в голове, вызывающие сильное желание чесания. Началось чуть больше месяца назад. Временами бывают несильные терпимые тупые боли головы, верхней части. Появилась вялость, потеря концентрации, повышенная утомляемость, повышенная сонливость. Возникают частые приступы притупленного состояния, по несколько раз в день, в основном в обед и вечером. На фоне этого ПА, страх, стресс, нервозность и похудение. Отказался от вождения авто. Умеренно алкоголь. Не курю. Рост 176см, вес 73кг.
Спасибо.
Теги: колики в мозгу
Категория: Психиатр

2 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-09-29 09:11
Роман, Вы сообщаете симптомы. Симптомы - результат контакта с оркужающими, с обстоятельствами, они не возникают сами по себе. Для того, чтобы Вам помочь, нужно понимать про то, что "за кадром", что происходит в Вашей жизни. Нужна очная консультация.
Вот статья про панические атаки
http://milovidova.in.ua/articles/17124-Panicheskie-ataki.html
Платная консультация
Роман 2015-09-29 09:36
Спасибо Мария Леонидовна! Я то же думал об психологическом воздействии на организм, но всё же хочется исключить и "механическое". То есть если всё в порядке с организмом, то значит точно нервы!