Рексетин стоит ли его принимать

Спрашивает: llydik76
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, что вы думаете о рексетине? Мне его назначили. Кроме него принимаю конкор постоянно. Каптоприл при повышении АД. у меня панические атаки социальная фобия депрессия ВСД. кроме того бывают проблемы с увеличением пульса. Стоит ли его принимать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-07-08 10:33
С диагнозом: панические атаки, фобии, лучше принимать, чем ничего не принимать. А еще лучше - курс психотерапии не меньше года.