Органические атаки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не так давно появились панические атаки, ходила к психиатору выписали антидеприсанты и фенозепам на ночь, выпив одну таблетку ад я поняла что больше их пить не хочу так как испытала ужасное его действие, скажите можно ли просто просить курсом фенозипам и можно ли их сочетать с витаминами группы б
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-28 18:10
Здравствуйте, Наталья.
Можно, только это не даст никакого эффекта. Феназепам не лечит, нужен именно антидепрессант, курсом не менее 6 месяцев. И, самое главное, конечно, это психотерапевтическая работа над собой.