Рекомендации контрацепции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 10 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Моей дочери 17 лет 10 мес. Живет постоянной половой жизнью с молодым человеком. Просят рекомендовать противозачаточные таблетки, другой метод контрацепции не хотят использовать. Вес дочери 54 кг, рост 170 см; избыточная волосатость отсутствует. Месячные идут с 15 лет, регулярно, через 30 дней; Занимается спортом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 15:20
Здравствуйте! Начните с дочерью со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Потом пишите - все посдкажу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова