Не до конца разъединили синехии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте! У дочери в год были обнаружены синехии. Были у гинеколога, она всё разъединила и дала рекомендации. Всё выполняли, всем мазали. Но тут недавно (дочке уже 4 года) были у гинеколога и она сказала, что половые губы чуть-чуть срослись внизу. Видно не до конца разъединили. Нам нужно их разъединять до конца? Врач сказала, что когда будет рожать, все само порвется, а сейчас это ни на что не влияет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 22:28
Здравствуйте, вам нужен повторный осмотр вашей дочери. Только осмотр, чтобы дать рекомендации