Синехии у девочки

Спрашивает: salamandra2988
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У гинеколога дочь была в 1,5 года, сейчас нам 1г 10мес, при оформлении в сад пошли к гинекологу, обнаружили синехии, ранее их не было, сказали мазать левомеколью и надавливать на пленку и через 7 дней прийти на рассечение. Вчера намазала 1 раз, сегодня стала мазать и там закровило(бледно розовым цветом) совсем немного и покраснело от входа во влагалище и почти до попы. В момент намазывания я держу доче ножки и мажу, она крутится, не могла я ей повредить девственную плеву? Синехии вроде нет уже. Очень переживаю. Как дальше и чем мазать? Спасибо!
Теги: синехии фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 12:01
Здравствуйте! Вот здесь обо всем написано - http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html Вы могли просто разделить синехию. Здоровья Вам!
-1