Регулон менструацыии как считать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю регулон первый раз. Скажыте, пожалуйста, считать дни до начала новых менструацый нужно начинать с последнего дня менструацый или с последнего дня выделений во время семедневного перерыва препарата
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 11:32
Здравствуйте! Начинаете препарат с первого дня менструации а далее не обращая внимания на выделения по инструкции делаете 7 дней перерыв и начинаете новую упаковку.