С приёмом Хлое сбился менструальный цикл

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю хлое уже 2 месяца, в лечебных целях, начала принимать с первого дня менструации, вторые месячные наступили через 24 дня, а вот третие все никак не пойдут. Уже 30 день, раньше до приёма был цикл стабильно 28 дней, так же были половые контакты не один раз, последний 2 недели назад. На новый год выпила алкоголь и в течении последнего месяца 2 раза в небольшом количестве (каждый раз 1 банка пива) в один из этого раза был половой акт.
1. Может ли быть беременность? Начиналась всяких форумов, переживаю, ведь в беременность их пить нельзя а как раз со следующей недели начинать новую пачку

2. Может быть что этот контрацептив наоборот не вылечил а усугубил гормональный сбой, столица ли поменять контрацептив или вообще прекратить принимать его?

3. не мог ли повлиять на лечение алкоголь? Хотя везде пишут, что в не значительной дозе можно сочитать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 11:04
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталия 2018-01-12 11:28
Спасибо за ответ, буду ждать менструации!