С какого дня нужно начинать отсчёт до пмс?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала принимать Регулон. ПМС начались 07.05 и по 13.05. Потом во время семидневнего перерыва препарата были кровяные выделения с 30.05 и по 04.06. Скажите, пожалуйста, с какого дня нужно начинать отсчет дней к следующим ПМС? От 13.05 или от 04.06?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-15 01:22
Здравствуйте. А что такое пмс? Если вы о дне цикла, то в период приём ок цикл считается от первой таблетки.
Карина 2018-07-16 15:37
С какого дня нужно начинать считать дни до следующих менструаций? С последнего дня придидущих менструаций или с последнего дня выделений во время перерыва Регулона?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 17:37
Карина, доктор четко написал Вам. Выделения будут после 21-ой таблетки