Редкое жжение в уретре

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, раз в какое-то время (пусть раз в месяц, а то и в 3 месяца), бывает жжение в уретре при мочеиспускании, обычно по утрам, но быстро проходит и о проблеме забываешь. Подскажите стоит ли волноваться или же это нормально и возникает например из-за недостаточной гигиены?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-26 12:30
Здравствуйте Максим. Если у вас были подозрительные незащищенные п/контакты, то рекомендую пройти обследование на ЗППП, поскольку некоторые инфекции могут протекать практически бессимптомно. Также, описанные вами жалобы могут возникать при различной урологической патологии. Для выяснения этих причин, рекомендую сдать анализ мочи, провести УЗИ, а также проконсультироваться с урологом.