Жжение при мочеиспускании

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте уважаемый доктор! После полового акта где-то через неделю, чуть меньше половины отмершей кожи слезло с головки. Между уздечкой по бокам на самой головке оттеки в виде двух синяков, сантиметра 1,5 каждый, и они чуть выражены синеватым цветом. С того момента уже больше года у меня при мочеиспускании появляется не значительное жжение в области головки. Заметил, что приеме алкоголя жжение проходит, или я просто его не замечаю. Заметил еще у себя при раздвигании половых губок на стенках уретры, больше похожие на слегка синеватые оттёки.
При сдаче анализов на мазок все отлично, а в моче повышены лейкоциты.

Категория: Венеролог
Добавлен: 1 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-02 03:42
Лейкоциты- признак воспаления, необходимо дифференцировать из каких отделов мочеполовой системы они. Обычные мазки показывают не все инфекции. Надо сдать соскоб из уретры на ПЦР, пройти УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты