Жжение в пенисе и боль в яичках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый день. 2 недели назад у меня произошла половая связь с с непостоянным половым партнером. Использовал презерватив, после половой связи воспользовался хлоргиксидином (но не знаю насколько правильно, если честно. Помочился, помыл и залил внутрь, но без специальной присадки и вокруг помыл). Так же был оральный секс без презерватива. Сам процесс был довольно жестким и агрессивным, после чего пенис стал довольно красным. Поэтому подозреваю, что возможно причина в этом.

Через пару дней началось редкое и легкое жжение в головке пениса.
Еще через несколько дней появились легкая, еле заметная ноющая боль в канале пениса и легкая периодическая ноющая боль в яичках, которая продолжается и по сей день.

Она не сильная, скорее даже дискомфорт, а не боль. Жжение появляется очень редко, причем появляется не после мочеиспускание, а какими то странными периодами.

Боли или какого то дискомфорта после мочеиспускания нет.
Новообразований тоже не заметил.

Подрезюмирую

1) Агрессивная половая связь в презервативе, но с оральным сексом без презерватива со случайным, непостоянным партнером
2) С этого момента прошло 13 дней
3) Редкое легкое жжение в головке
4) Редкая, но каждодневная легкая ноющая боль в мочеиспукательном канале и яичках
5) Новообразований замечено не было (может просто не замечаю)

Вопрос.

1) Что это может быть?
2) К какому врачу обратиться лучше? Уролог, венеролог или кто?
3) Как лучше всего действовать в такой ситуации.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-24 14:09
Здравствуйте, Александр
Вероятнее всего это инфекция
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Обратитесь к урологу или венерологу