Ребеночка хочу

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы год не предохраняемся и планируем с мужем ребенка. Обратилась к геникологу и сдала все анализы, которые мне назначили сдать. Высылаю результаты. Прогестерон сдавала на 20 день цикла. На гармоны сдавала на 5 день менструации. Подскажите пожалуйста что не так в моих анализах, что мне нужно предпринять, для того что бы наконец то забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-10 12:31
Здравствуйте! У вас повышен пролактин, нужно снижать
Платная консультация
Николь 2020-12-10 16:19
Спасибо за ответ. Подскажите, а как нормолизовать его? Что посоветуете?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-11 07:20
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292