Сдача анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. У меня жжение в области вульвы, наношу левомеколь - жжёт. Очень хочу сдать фемофлор и бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, но я пью сейчас пребиотик Эубикор. Подскажите, пожалуйста, 1) если ждёт от левомеколя. То значит у меня повреждена слищистая? Как правильно его наносить и сколько дней? (врач не сказала)
2) можно ли сдавать анализы, эубикор никак не повлияет? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-01 17:37
Добрый день, Елена.

Это ничего не значит. Левомеколь так просто на слизистую влагалища наносить нельзя. Сдайте анализы и тогда можно будет назначить вам лечение. Эубикор не повлияет на анализы.
Платная консультация
Елена 2017-07-01 18:05
Анализы я хочу сдать для профилкатики. Месяц назад была эта же проблема - жжение в одном месте - анализы были чистыми! ИППП - тоже нет.
Скажите, пожалуйста, из-за чего, кроме инфекций, вагинита может раздражаться малые половые губы? И что странно, раздражение только в одном месте. Может меньше травмировать его?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-03 11:24
Зачастую это только из - за инфекций. Возможно вы еще не сдавали бак посев из влагалища. По поводу травм не совсем вас понял, как и чем вы травмируете влагалище.