Помогите пожалуйста разобраться. Хочу ребеночка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже совсем отчаилась. Хожу по разным врачам и все делают разные заключения.
Проблема в седующем- мы с мужем уже почти 3 года живем открытой половой жизнью и очень хотим ребеночка, но ничего не выходит.
Сдала анализ на гормоны вроде все в норме. С узи история такая(пишу все заключения) - миома матки небольших размеров, киста левого яичника, спомт, сирозацели, мультифаликулярный левый яишник. (на правом была операция по удалению кисты он сейчас маленьких размеров) анализ на инфекции показал уреаплазма и гарденелла, пролечились вельпрафеном и тержинан
Диагноз не утешителен-женское бесплодие
Цикл примерно 44 дня. Назначили витамины тайм-фактор и циклодинон 3 месяца, -пропила. Отпустила ситуацию чтоб не нервничать, съездили в отпуск.
Я очень запуталась, в рекомендациях напичанно очень много врачей не знаю, что мне делать и куда к кому бежать. Помогите разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 13:32
Здравствуйте. Я могу увидеть данные анализов на гормоны?
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 20:00
На какой день цикла они сданы?
Платная консультация
Анна 2017-08-17 20:53
На 5 день с начала месячных 11
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 20:55
А почему так неправильно?
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.
Платная консультация
Анна 2017-08-18 07:36
А после правильной сдачи гормонов к кому лучше обратится? Наши врачи только гормональные контрацептивы назначают, а пить их очень не хочется т. к. мне от них очень плохо и страшно за здоровье. Никто не лечит мою миому и не разбирается киста у меня или поликистоз, а размеры растут. Снова на операцию очень не хочется, а все таки забеременеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 18:13
Напишите мне, я постараюсь Вам помочь.