Может ли быть беременность? Хочу ребеночка(

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мой цикл 25-26 дней, последний Месячные 21 января длились 5 дней как всегда, на 16 дц на бумаге после туалета вечером увидела розоватые выделения, на 21 дц были выделения бело прозрачные тягучие на следующий день они стали прозрачным как водичка но слизкие, вчера и сегодня они стали белые как крем. ПА были в цикле и все не защищенные так как хочется уже малыша. Может ли это быть берем или не надеяться и ждать своих месячных? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 12:03
Здравствуйте! Это могло быть овуляционное кровотечение на 16 ДЦ.