Гексикон при беременности и кровотечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас я на 16 неделе беременности в мазке обнаружили небольшое увеличение лейкоцитов. Доктор назначила гексикон. На 2 день применения началась коричневая мазня, извините, но напишу как есть. Я испугалась и решила посмотреть так ли это, ввела чистый палец глубоко во влагалище и там обнаружила возле шейки слизистые выдления с кровавыми прожилками. Очень испугалась, но время была ночь и решила понаблюдать так как на прокладке явных кровавых выделений не было соответственно ставить гексикон не стала. Ещё у меня были судороги в животе но без боли. За ночь проверяла 3 раза выделения белые. Сейчас днём тоже идут белые и там внутри белые. Может ли это быть реакция на гексикон? Возможно я зря не стала вызывать скорую. К доктору только в понедельник.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 18:27
Здравствуйте! Не паникуйте. Возможно, повредили слизистую при введении свечи