Боюсь что залетела

Спрашивает: NastyaTse
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можете пожалуйста не отвечать резко якобы от петтинга беременеют. Прочитайте пожалуйста сначала все симптомы и всю ситуацию которая произошла. А то вы почти всем отвечаете что такая беременность невозможна не аргументируя этого (по крайней мере я не нашла такого ответа). Так вот, мы с моим парнем занимались петтингом накануне месячных, у него выделялась смазка, можно ли от нее забеременеть? Я девственница, начиталась в интернете что от петтинга можно легко забеременеть. Теперь перейдем к симптомам. Месячные начались как надо, но были густоватые и длились неделю. После месячных у меня начала болеть грудь, яичник, и через 2 недели покалывало в области кишечника, потом всё прошло. До месячных осталось неделя, у меня снова начала болеть грудь (видимо пмс), так же стала очень плаксливой и очень страшно что залетела, стала много есть и тянет на соленую рыбу. Делала 2 теста на 3 неделе предполагаемого зачатия, оба дали отрицательный результат. Так же мне кажется что у меня набух низ живота (немного) Можете пожалуйста аргументировать свою точку зрения? Спасибо за ответ.
Теги: мне кажется что я беременна но я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

14 ответов

NastyaTse 2016-04-23 19:42
В 1 предложении поправочка: "можете пожалуйста не отвечать резко якобы от петтинга НЕ беременеют"
Гость 2016-04-23 20:17
Здравствуйте, А вдруг сперматозоид протечет с половых губ туда? Или это невозможно? Я читала, что в Англии девочка одела трусы своего брата в сперме и позже оказалось, что она беременна. Или это полный бред?
NastyaTse 2016-04-23 20:49
Через 3 недели после ПА, тест-полоска
Таня 2016-04-23 21:08
Тогда все норм
NastyaTse 2016-04-24 18:37
Здравствйте, у меня соски потемнели, это же признак беременности? : C
Таня 2016-04-24 20:03
Сделай еще тест сходи к генику
NastyaTse 2016-04-25 13:53
Сделала уже 3, отрицательный. Спустя 25 дней после ПА. Через 5 дней должны месячные начаться
NastyaTse 2016-04-28 11:49
Здравствуйте, блин, я начала очень много "жрать", потолстела, постоянно хочу чего нибудь сладенького. До месячных еще 2 дня, а у меня уже появились прозрачные выделения с темно-коричневыми прожилками. Это хорошо? Перед теми тоже такое же было, и прошлые были густоватые (месячные). Прошел месяц от ПА, 3 теста показали что я не беременна, но у меня животик стал больше, у меня истерика, стоит ли верить тем 3-м тестам? Что со мной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 11:52
Обратитесь к психологу и диетологу. И выбирайте выражения, девушка. Вы к врачу обращаетесь, а не к подружке - "жрать", "блин", "залетела". От петтинга не беременеют.
Платная консультация
NastyaTse 2016-04-28 17:06
Извините пожалуйста за столь некорректные высказывания, но правда, что это такое? Я раньше таких выделений никогда не замечала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 21:50
Сами себе протворечите и пишите, что и в прошлый раз такое было. Патологии не вижу
Платная консультация
NastyaTse 2016-04-29 05:10
В прошлый раз, имеются ввиду месячные после ПА, до ПА такого не было
NastyaTse 2016-04-29 05:13
До месячных осталось 2 дня, сейчас остались только прозрачные выделения, коричневый прожилок больше не замечала.
Самое страшное что со мной происходит, это постоянно хочу чего нибудь вкусного, мог ли аппетит повысится во-время пмс? Или может быть из-за стресса? Простите что терроризирую
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-29 08:55
Так, все, хватит. Тема закрыта.