Болит грудь, моллозиво и нет месячных

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор вот такая проблема у меня, с груди выделяется молозиво, не знаю было ли в прошлых месяцах такое, потому что только первый раз вчера надавила т что-то появилось, такое бело-желтоватое. Но я девственница! Проникательныз ПА не было, было только 2 недели назад касание наружных ПО пальцами которые были в смазке и все. В прошлых месяцах все хорошо было, такое в первый раз. Я очень испугалась и не знаю что со мной. Но!, грудь начала болеть как обычно дней за 5-6 до месячных! До этого я чувствовала себя отлично, ничего не было. А когда начала болеть грудь, я поняла что месячные скоро, но из нет, сегодня уже 29 день, в прошлых месяцах начанслмсь на 26 день. Еще у меня слабость появилась вчера и особо сильно начала болеть грудь именно вчера. И аппетит упал. Что со мной доктор? Я беременная? Или другое что-то? Помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

7 ответов

Здравствуйте, Алина. Беременной вы быть не можете. Это гормональный дисбаланс. Если задержка будет продолжаться, то нужно сдать кровь на гормоны и проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. С уважением, К. А.
алина 2016-07-11 14:21
Доктор, у меня начались месячные. Все равно нужно идти к доктору?
Нет. Можете посетить доктора после месячных.
Алина 2016-07-11 16:38
Доктор, сегодня я проверила и у меня нет молозива, оно было вчера и позавчера, когда очень болела грудь, почему так?
При нарушении в гормонах бывают выделения из сосков. Это не страшно.
алина 2016-07-11 20:58
Даже не у беременных может быть выделения?