Беременность или внушение?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не
Добрый вечер! Скажите, это ранние признаки беременности или самовнушение? Цикл регулярный (24дня) . Продолжительность М 4-5 дней. С молодым человеком был незащищённый акт(кончил в меня) 15ого ноября (3день месячных) . 28 ноября с утра капли крови на нижнем белье заметила, думала начало местных, но это рано и там совсем немного было. Грудь уплотнилась и стала болеть по бокам и внизу. Несколько дней пульсирует низ живота (не по бокам, а по серединке ниже пупка см на 7) . Обильные белые выделения без запаха и болей. Тест не делала. Благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-08 18:45
Добрый день, Дарья.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременность не могла наступить во время месячных.