Регулярные выделения перед М

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: . Нет
Здравствуйте, такой вопрос, у меня перед месячными всегда идут выделения, где-то за неделю до месячных начинаются и за день до них кончаюся, потом начинаются месячные, был незащищённым половой акт, сейчас дело к месячным идёт, все так же начались выделения за неделю до М, ощущений вроде ни каких, как всегда, какова вероятность что я беременна, то есть если я беременна, то эти выделения все равно бы начались?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 23:02
Здравствуйте. КАКИЕ выделения?
Платная консультация
Елена 2018-05-24 16:58
Белые и красно ватные, они всегда перед месячными, дней за 6, и прекращаются за день до месячных, и прыщики появляются, как и сейчас, завтра должны закончится выделения по идее, вроде такие же как и всегда, плюс прыщики начались, до месячных поидее 2 дня осталось, боюсь беременности очень
Елена 2018-05-24 18:47
Белые и красноватые, секс был один раз в этом цикле, 9 числа вечером, месячные начались 28.04 цикл в среднем 29 дней идут месячные дней 5
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 19:37
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И сделайте УЗИ. Это поможет все прояснить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-05-24 20:01
А когда лучше тест сделать, от даты зачатия, на какой день, просто это был один раз всего в этом цикле
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 20:05
Елена, очень нескоро. Через 2,5-3 недели