Белые выделения идут каждый день

Спрашивает: Ольга_489523456323
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: З
Здравствуйте, меня интересуют несколько вопросов. Месячные пошли лет в 13 на данные момент (16 лет) так вот после того как прошли первые месячные пошли белые выделения, и было бы ничего если бы они закончились, так на протяжении 3 лет они идут каждый день, не было и дня что бы их и не было. В основном белые выделения, бывают и прозрачные как вода, и бывают с запахом неприятным (но это вот в последнее время), вообще можно о них избавиться? И еще один вопрос меня интересует, месячные идут не регулярно с самого начала, могут пойти 1 раз (всегда месячные идут 3-4 дня), а потом тишина месяца на 3, потом опять пойдут, где нибудь месяца 2-3 все нормально попадают в один день, а потом опять пропадают. К гинекологу ходила толку нет никакого сказала к 18 года все стабилизируется. И не знаю что делать? Помогите пожалуйста) Заранее спасибо за ответ)
Теги: выделения каждый день, каждый день идут белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 13:45
То, что месячные не регулярные это в вашем возрасте нормально. Цикл нормализируется со временем. А белые выделения это признаки дисбиоза влагалища. Рекомендую сдать мазок, а по результатам лечение.