Хочу ребеночка!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Последние месячные у меня были с 01.03-05.03, цикл 31-32 дня. У нас с молодым человеком 28 марта был первый незащищенный половой акт, после этого у нас еще было 4 незащищенных акта, последний вчера. Акты из семяизвержением во внутрь. Общее количество актов - 5. В апреле у меня так и не начались месячные, пятый день задержки. Могу ли я после этого быть беременна? Каковы шансы беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 16:33
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Или делайте тест. Все возможно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова