Как анализы на гормоны нужно сдавать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу сдать анализы на гормоны.
Посмотрела а их так много, но хотелось бы проверить все.
как обычно проверяются на гормоны, какие надо проверить?
просто есть подозрение на гормональный сбой.
вот хочу проверить и узнать и узнать так это или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 20:53
Здравствуйте. 3-5 день цикла- ТТГ, ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, на 20-23 день - прогестерон, эстрадиол. Удачи!
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 21:45
Ответила Вам:)
Пишите по результатам! Удачи!
Платная консультация
Алёна 2017-06-04 17:10
Здравствуйте, я пью гормональные пол года. В начале джесс +. У меня начались проблемы со смазкой, стало очень сухо. И желание уменьшилось. Пришла к врачу сдала все анализы, никаких болезней и отклонений не обнаружили. Сказали переейти на зоэли. Этот месяц принимаю их. Либидо упало еще больше, даже думать про секс не хочу. Смазки нет вообще. Хочу сдать анализы на гормоны. Вопрос: таблетки стоит допить и идти сдавать не начиная новую пачку? И на какие именно гормоны сдавать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 20:34
Здравствуйте. Перейдите на Клайру. Либидо вернется