Беременность очень хочу детей

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйсто не получается забеременеть очень хотим с мужем детей после выкидыша уже два года не получается, и лечилась и проверялась, и анализы сдавали все норм а не получается, столько таблеток пропили, на анализах врачи говорят все хорошо и на узи тоже, в чем может бытть причина неизвестна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 22:18
Здравствуйте. Какие обследования проходили? Овуляцию отслеживаете, она есть? Муж спермограмму сдавал?