Безумно хочу ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дело в том, что у меня была задержка менструального цикла в сентябре, цикл - 39 дней.
После этого октябрь -30 дней, ноябрь -31 день, декабрь -31 день, январь -32 дня.
То есть, цикл нормализовался сам по себе.
Но когда была задержка, я обратилась к гинекологу-эндокринологу она отправила сдать мне анализы на гормоны:
Инсулин, ФСГ, ЛГ на 3 день менструального цикла, натощак.
Инсулин 8,4 мкЕд/мл референсные значения: 2,7-10,4
ФСГ 4,62 мМЕд/мл фолликулярная фаза 1,37-9,90; овуляторная фаза 6,17-17,20;
ЛГ 1,89 мМед/мл фолликулярная фаза 1,68-15,00; овуляторная фаза 21,90-56,60;
Так вот, на результаты моих анализов врач мне сказал, что у меня низкие женские гормоны, подозрение на бесплодие и наверня-ка не смогу родить ребенка, хотя мы безумно сильно хотим ребенка и в теч-2-х месяцев (после свадьбы) планируем беременность. Так вот, скажите пожалуйста, на самом деле ли у меня всё так плохо и я не смогу забеременеть? Если да, то как можно нормализовать гормональный фон?
Теги: безумно сильно хочу ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 19:06
Здравствуйте, вы сдавали только эти гормоны? Другие вам не назначали? УЗИ ОМТ делали?
Платная консультация
Анна 2016-02-18 19:35
Да, сказали, что всё хорошо! Нет никаких проблем.
Так вот, гормоны мои сильно низкие?
Возможна беременность с таким гормональным фоном?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 19:40
Этих гормонов мало для полноценного ответа, сделайте скан ваших анализов
Платная консультация
Анна 2016-02-18 19:44
Скоро остальные буду сдавать.
Но вы мне скажите. Эти гормоны в норме?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 19:57
Сданные вами гормоны - в пределах нормы