Беременность хочу ребёнка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический пелионефрит
Здравствуйте, хочу забеременеть и немогу, в начале месяца прошлого года сделала аборт медикаментозный, все прошло хорошо, было не время рожать так уж вышло, сама мать двоих детей, лет восемь назад была внематочная беременность удалили трубу и яичник, после этого удалили кисту яичника, с мужем сейчас хотим третьего ребёнка и немогу забеременеть может подскажете препараты или витамины которые помогут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-23 09:39
Здравствуйте. Какой период времени вы планируете беременность?
Светлана 2018-02-25 14:52
Здравствуйте! Планирую с сентября 2017 года уже шестой месяц идёт
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 17:00
Начните прием фолиевой кислоты, отслеживайте овуляцию и при ее подтверждению, можно планировать. К доктору необходимо обращаться, когда беременность не наступает в течении больше года.