Хочу ребенка, помогите расшифровать анализы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексид
Здравствуйте, Помогите расшифровать результаты анализов, ходила к 2 врачам говорят разное, один врач говорит что все плохо и необходимо срочно лечиться и сдавать анализы гормоны все какие есть, второй врач сказала что все в принципе в норме но все таки антибиотиками пролечиться необходимо кому верить не знаю, С мужем планируем беременность вот и пошли на обследование. За 2 года ни одной беременности не получилось, спермограмма у него плохая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-27 07:06
Здравствуйте. По результатам у вас выраженный дисбиоз на фоне молочницы. Прежде всего необходимо пройти противовоспалительное лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber.
Светлана 2018-07-27 07:09
Здравствуйте! У меня нет viber. Есть ватцап. 87011864378 это мой номер.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-30 21:28
Можете написать на почту: vasiliypor@gmail. Com