Расшифровка анализа на флору и лечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдала анализ на флору, помогите пожалуйста расшифровать результат. Лейкоциты: 15-18; эпителия: 10-15; гонококки Нейсера-не обн., флора - пал., кокков, трихомонады - не обнар. Врач сказал, что у меня ослаблен иммунитет, мне нужно ходить на "ранет", колоть Витамины В1 и В6, глюконат кальция. В завершении свечи. Спасибо Вам заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 15:14
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2016-11-14 15:21
Здравствуйте, это результат анализа, который Вы писали прислать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 15:22
Благодарю. Небольшой лейкоцитоз и нарушение флоры.
Платная консультация
Елена 2016-11-14 15:25
Извините, а в следствие чего может быть нарушение флоры? И правильно ли врач назначил лечение? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 15:28
Причин может быть много. Начиная от смены партнера, заканчивая нервами-стрессами и нарушением гигиены. О каких свечах речь?
Платная консультация
Елена 2016-11-14 15:34
Свечи бетадин, но они после процедуры ранет и уколов витаминов В1 и В6 с глюконатом Са. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 15:36
В принципе, можно. Но еще пробиотики - например, йогурт в капсулах
Платная консультация
Елена 2016-11-18 07:15
Здравствуйте, у меня задержка менструации на 3 дня, живот дуется, низ живота тянет, я выдавила каплю молозива. Тесты на беременность (я сделала 3) показывают отрицательный результат. Цикл у меня обычно 23-25 дней, сейчас 28 день. Что это может быть такое, подскажите пожалуйста. Может ли это быть из-за того, что я застудилась? Спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 10:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Иногда на раннем сроке тесты не показывают. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова