Расшифровка анализа на флору при планировании беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность. Делали ГСГ, постоянно делаем фолликулогенез, сдавали анализы на инфекции. Постоянно сдаю мазки на флору. Сейчас врач в отпуске, а запись к другому врачу только через две недели. Не могли бы вы дать расшифровку моим анализам?
Теги: мазок на флору инвитро расшифровка, мазок на флору инвитро, инвитро мазок на флору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 07:44
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс
Платная консультация
Татьяна 2020-07-06 07:49
Не могли бы Вы порекомендовать лечение (препараты) , так как к врачу я попаду не раньше чем через 2 недели?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 07:55
Св. Депантол 10 дней вагинального. По 1 св1 раз в день
Платная консультация
Татьяна 2020-07-06 08:00
Огромное спасибо!