Расшифровка анализа есть ли дисбактериоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. Зимой была у гинеколога из за нарушения цикла, после осмотров и УЗИ сказали что яичник "припаялся" к матке, прописали лечение и кольцо нова-ринг. А сейчас ничего не беспокоило, просто для себя пошла анализ сдала. Подскажите пожалуйста, это дисбактериоз или все в пределах нормы?
Теги: инвитро мазок на флору у женщин, расшифровка мазка на флору у женщин инвитро, микроскопическое исследование мазка расшифровка у женщин инвитро
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-05 00:03
У вас дисбиоз влагалища. Показано лечение.