Расшифровка анализа на флору и цитоморфологичный анализ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. По этим анализам мне прописали 6-ть видов антибиотиков.
Я просто в шоке, готовимся к ЭКО прошла комиссию у врача согласно требованиям. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 11:44
Здравствуйте. По мазку - молочница. По шейке - цервицит и белые пятна на ней (лейкоплакия). Вы на инфекции обследованы?
Платная консультация
lpoloz.l 2017-01-13 12:10
Спасибо за ответ. Я сделала кальпоскопию, где врач написал, что у меня нет лейкоплакии, сдала кровь на ТОРЧ инфекции все чисто. Делала УЗИ. Врач, которій меня готовит к ЄКО, не видел ни каких проблем. Я не знаю, что делать ищу еще одного врача, что бы проверил
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 12:13
Да, возможно, третье мнение - это вариант.
Платная консультация
lpoloz.l 2017-01-13 12:18
Спасибо большое, скажите пожалйста, а на УЗИ, данную проблему видно или нет. Заранее благодарна за ответ. Может стоит еще раз сделать УЗИ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 20:39
Лейкоплакию на УЗИ не видят - только очно, на осмотре
Платная консультация
lpoloz.l 2017-01-16 09:33
Спасибо
Елена 2017-06-12 17:06
Здравствуйте, Елена!
Пришло заключение из больницы, но в ней мало ясности, точнее вообще ее нет!
Скажите пожалуйста, что значит флора- смешанная значительно?
Заранее, спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 17:23
Здравствуйте. Это нарушение флоры
Платная консультация
Елена 2017-06-12 21:51
Что значит нарушение флоры?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 21:54
Не понимаю, что Вам непонятно. Нарушена флора. Должна быть в норме одна, а у Вас другая