Очень нужна ваша помощь

Спрашивает: BlackBerry
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, В октябре 2017 года съездила к гинекологу, после обследования мне сказали, что 16-25 недель, при этом у меня была задержка на неделю один раз, потом как обычно пришли месячные. Сказав это врачу он задал обычные вопросы: "Предохранялись ли, был ли какой стресс? "Я ответила, что стресса не было, и было что не использовали контрацептивы. Мне прописали витамин Е, пить его нужно было два цикла, чтобы прикрепилось то, что там уже есть. После этих слов я была уверенна что беременна. К сожалению, витамин Е я не смогла принимать. Теперь приехав в марте этого года, я хотела узнать почему приходят дела и живот растет, и через некоторое время начинает потихоньку уходить, и снова растет. Но только зашла в кабинет мне сразу сказали про результаты мазка, что проблемы с флорой и начали писать название свечей, которые помогут флору восстановить. Взяв еще раз у меня мазок, спросили хочу ли я забеременеть, услышав положительный ответ, врач сказал приехать после того как я пройду курс по использованию свечей и чтобы жила половой жизнью, объяснил все тонкости правильного использование свечей и тд. Потом сказали если не поможет, то пропишут таблетки. После этого я сильно расстроилась и не спросила у врача, про то, что он мне сказал в первый раз. Теперь я в замешательстве, месячные приходят, тест показывал отрицательный результат, врач сказал 16-25 недель и чтоб лучше прикрепилось, при этом с животом творится не знай что, как я уже сказала он растет, но иногда уменьшается. Вдруг что то серьезное. Надеюсь, вы меня поймете, разберете что написала. Может хоть вы мне что то посоветуете или скажите. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-03 05:06
Здравствуйте. Если живет то растёт, то уменьшается, показана консультация терапевта или гастроэнтеролога. Это может быть вздутие кишечника. А беременность необходимо планировать при удовлетрювортельных показателей мазка и отсутствии воспаления.