Расшифровка анализа на гормоны, не наступает беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста расшифровать анализы на гормоны. Дело в том, что беременность не наступает. У мужа все в порядке. Вот, сдала анализы на гормоны, а к врачу на запись только через 2 недельки.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-12 14:14
Здравствуйте! На какой день цикла были сданы анализы?
Платная консультация
Анастасия 2014-06-12 14:16
На 3-й день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-12 15:35
Показатели в норме, но нарушено соотношение ФСГ и ЛГ. У женщины репродуктивного возраста соотношение должно быть в пределах 1,5-2. Если соотношение гормонов выходит за пределы нормы, то это повод для обязательного обращения к врачу и коррекции уровня гормон препаратами. Проведите УЗИ для начала

Платная консультация
Анастасия 2014-06-12 15:48
Спасибо Вам большое!