Расшифровка анализа у беременной

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 36 неделя беременности, в жк врачу не понравился золотистый стафилококк(умеренный рост) назначила антибиотики и свечи, я решила пересдать в платной клинике и пришёл такой результат, но врач заранее прописала тержинан.
У меня вопрос, меня ничего не беспокоит, мазки приходили все чистые, кроме умеренного роста стафилококка. Очень не хочу травить ребёнка химией.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-04 17:25
Добрый день.
Это норма.
Лечить нечего
Платная консультация
Алиса 2021-04-04 17:50
Огромное спасибо за ответ!
Алиса 2021-04-05 12:18
Извините за беспокойство, хочу уточнить такой момент. Я сдавала именно на стафилакок золотистый, в результате исследования про него не слово, т. е его не нашли у меня он отсутсвует или же это ошибка врача который отправил меня на ненужный анализ?