Расшифровка анализа на беременность

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Насколько я понимаю, у меня идет вторая неделя беременности? Заранее спасибо за помощь в этом вопросе, так как боюсь ошибиться. Сдавала пару дней назад, в воскресенье.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-22 08:44
Добрый день.

По данным анализа крови на ХГЧ ваш срок беременности соответствует 2 неделям. Рекомендовал бы вам через 2 дня повторить анализ.