Хочу ребеночка

Спрашивает: марго
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, через какое время чистки можно. Рожать. У меня возможно был замёрзший плод. Так сказали врачи. Это было 13.12.17года. Хочу попробовать забеременеть. Что нужно пройти. Или может нужно какие лекарство попить. Как узнать организм готов или нет к зачатию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-12 08:59
Здравствуйте. Я бы вам рекомендовал приём ок на срок не менее 4-5 месяцев. За этот период необходимо пройти обследование (исключить инфекции), а также начать приём фолиевой кислоты. Сразу после отмены ок, начинаете планирование.
марго 2018-01-12 09:04
Здравствуйте. Скажи пожалуйста каких врачей нужно проити. И что имено.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-16 23:15
Принимать оральные контрацептивы на срок не менее 4-5 месяцев. За этот период времени необходимо исключить инфекционные агенты.