Реакция на кавинтон

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня проблемы с шеей, крутиться голова, подниматься давление до 180. Принимаю препараты от давление. Мне назначил невропатолог Кавинтон. Мне от него стало с одной стороны лучше, но с другой стороны у меня стало закладывать нос. Скажите пожалуйста может ли этот препарат вызывать заложенность носа?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-09 07:03
Если заложенность носа появилась на фоне приема препарата, то может.
Оксана 2019-05-09 15:46
Да. Спасибо.