Заложеность носа

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок ударил по носу(ползла ко мне и головой ударила) , сразу почуствавала боль и как хруст, и к вечеру одна сторона не стала дышать, но на следущий день появился не большой отек на левую сторану и стала чихать и как насморок, но левая сторона то ей дышу то нет . К врачу не получилось поехать так как ребенок грудник
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Заложенность носа может быть как ответная реакция на травму носа. Слизистую оболочку носа увлажняйте солевыми растворами и при выраженной заложенности носа можно воспользоваться сосудосуживающими каплями (3-4 дня). Первые сутки после травмы на область носа показан холод.