Заложенность носа с левой стороны

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Добрый день, 3 месяца назад был фронтит легкий и гайморит делали прокол с правой стороны челюстных пазух через время сделал снимок все стало хорошо только с правой стороны обнаружили кисту а с левой стороны сказали что на снимки не понятно либо чуть остаточный гайморит либо киста или полипа но он дышал все хорошо было и вот прошло 3 месяца и немного заложена левая сторона выделений из нее нет а правая дышит все отлично голова не болит слабости нет
Категория: Лор
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Посетите лор-врача, т. к. гайморит может рецидивировать. Так же Вам нужно сделать повторную рентгенографию пазух носа(или компьютерную томографию).